Приватная игра Самдам против Даша

Название: "Самдам против Даша"

Автор: Combat[НАБАТ]

Организаторы: Combat[НАБАТ]

Дата проведения: 10 июля 2004 года

Статус игры: приватная игра

Место проведения: Борисова Грива

Продолжительность игры: 8 часов;

Основная идея игры: совместить ориентирование на местности, разведку и марш-бросок с экшеном в стиле "колбаса".

Сценарий: скрытый, разворачивающийся.

ЛЕГЕНДА.

В южном государстве "Малые Ирюки", держит власть диктатор Самдам. Он уже неоднократно и разнообразно материл большое государство "Средние Шпанюки" по центральному ТВ Малых Ирюков, вспоминал маму президента СШ и то, что он с ней делал, а так же показывал свой средний палец, адресуя жест жителям СШ.

Президент СШ Даш, в связи с явной угрозой для мировой демократии со стороны "Малых Ирюков," решает их захватить и отшлёпать Самдама по заднице. Для этой цели, создаётся специальный отряд, из тщательно отобранных бойцов Питерского страйкбола.

ЗАДАЧИ ОТРЯДА "СРЕДНИЕ ШПАНЮКИ".

  1. Прибыть в точку сбора, указанную кружочком на карте, находящемся в конверте №1. В нём же находится описание, как добраться до точки на личном и общественном транспорте. Выдвинутся по просёлочной дороге по азимуту, указанному в том же конверте до места временной стоянки обозначенному на карте треугольником.
  2. Отряду в боевом порядке по указанным в конверте № 2 азимуту и описаниям, обнаружить виллу Самдама (трёх этажный дом), склады с боеприпасами (коробки, перемотанные красно-белой лентой), и мега запчасти для новейшего химического оружия. (Небольшая коробка с реальными запчастями, в бункере).
  3. Захватить указанные выше объекты не более чем за три часа с момента подачи сигнала «тревога» (красная ракета). Через три часа, прилетают бомбардировщики и сметают объект с лица земли вместе со всеми, кто не успел смыться. Нападение на объект, должно быть внезапным. Если отряд обнаружат на подходе патрули МИ, то подадут сигнал «тревоги». Начнётся отсчёт времени и войска МИ могут успеть эвакуировать часть оружия, ящик с запчастями и Самдама.
  4. Выполнить внезапно поступившую вводную.
  5. В случае успешного выполнения вводной, получить инфу от «агента» и уничтожить ещё один объект. (подрыв привязанной к объекту петарды).
  6. После первого задания вскрыть конверт № 3 и с помощью полученной информации обнаружить завод по производству химического оружия.
  7. Захватить завод и удерживать его до 20:00 (подхода основных войск СШ), или до момента объявления окончания боевых действий. (для безопасности, завод играется НЕ ВЫШЕ 2го ЭТАЖА )
  8. Обнаружить Самдама в яме, взять его в плен и отшлёпать по заднице.

СОСТАВ СТОРОН

Сторона Малые Ирюки:

«Набат»

Отдельные приглашённые бойцы: Петр Процко aka Jew в роли «Самдама»

Сторона Средние Шпанюки:

«Grau Skorpionen»

«AIM»

«KSK»

«1st Force Recon»

«Red Kaktuss»