Список форумов www.MEHT.ru www.MEHT.ru
Санкт-Петербургская страйкбольная команда "Набат".
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не видать мне родные березки :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.MEHT.ru -> Гостевая комната - For association in English
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настоящий_Мачо
Читатель форума


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Не видать мне родные березки :( Ответить с цитатой

В общем, как я тут не бейся, не войти мне в форум, и все тут :( . Максимум - покажут гостевую книгу. Усе, я пас... Уже второй или третий месяц такая ботва :( . Хотел зарегистрировать ник Настоящий Мачо заново, без _ между словами... и увидел странную надпись - "Данный ник запрещен к использованию". Это почему?..
_________________
Друзья могут быть фальшивыми. Враги - всегда настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
combat[НАБАТ]
Командир подразделения


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 2369
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это в связи с умышленным использованием тобой мата на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настоящий_Мачо
Читатель форума


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

combat[МВД] писал(а):
Всё это в связи с умышленным использованием тобой мата на этом форуме.


Можно взглянуть на это сообщение?? Или хотя бы скопируйте его мне?
Вот жизнь, а - каждый день что-то новое узнаешь :))
_________________
Друзья могут быть фальшивыми. Враги - всегда настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader[A.I.M.]
ветеран форума


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 472
Откуда: град Петров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачо, кажется это был некий рассказик с большим количеством мата. Был он в "казарме". Когда я его прочитал, то не понял: зачем он вообще был вывешен; был ли ты в тот момент в порядке, и ты ли на самом деле его вывесил?
Темка та прожила не долго и была удалена в течении 12 часов после появления. Но следы на компе могли остаться.......
_________________
Скажите им, умер в бою......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настоящий_Мачо
Читатель форума


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader[МВД] писал(а):
Мачо, кажется это был некий рассказик с большим количеством мата. Был он в "казарме". Когда я его прочитал, то не понял: зачем он вообще был вывешен; был ли ты в тот момент в порядке, и ты ли на самом деле его вывесил?
Темка та прожила не долго и была удалена в течении 12 часов после появления. Но следы на компе могли остаться.......


Эээээ..... ладно. Предположим. Про красную шапочку? Про Ирак? Больше ничего вспомнить не могу....
Люди, напомните, а....
_________________
Друзья могут быть фальшивыми. Враги - всегда настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настоящий_Мачо
Читатель форума


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более что мне в Казарму счас доступа нет...
_________________
Друзья могут быть фальшивыми. Враги - всегда настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.MEHT.ru -> Гостевая комната - For association in English Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB