Список форумов www.MEHT.ru www.MEHT.ru
Санкт-Петербургская страйкбольная команда "Набат".
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СП УВД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.MEHT.ru -> Медиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
combat[НАБАТ]
Командир подразделения


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 2369
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: СП УВД Ответить с цитатой

Сегодня мне прислали видео наши коллеги из Иваново, команда СП УВД
http://vk.com/club7877329?z=video-7877329_164699732%2Fvideos-7877329
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DvaDva[НАБАТ]
Зам. Командира подразделения


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 279
Откуда: г. Санкт-Петербург, г. Тирасполь (Приднестровье)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Re: СП УВД Ответить с цитатой

combat[НАБАТ] писал(а):
Сегодня мне прислали видео наши коллеги из Иваново, команда СП УВД
http://vk.com/club7877329?z=video-7877329_164699732%2Fvideos-7877329



Посмотрел. Интересно.
Внимательно отсматривал обмундирование - все перешитое, или новые модели, но что то очень яркая ткань и куртки удлиненные с капюшонами, видимо ткань не от НПО .
Похоже до 2010 г. они активно занимались молодежным движением. )))
Было бы интресно где нибудь на совместном выезде объединиться командами на одной из сторон. )))
А, Ком, поедем куда нить на Валдай ? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
combat[НАБАТ]
Командир подразделения


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 2369
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: СП УВД Ответить с цитатой

DveDvoiki[НАБАТк] писал(а):

Посмотрел. Интересно.
Внимательно отсматривал обмундирование - все перешитое, или новые модели, но что то очень яркая ткань и куртки удлиненные с капюшонами, видимо ткань не от НПО .
Похоже до 2010 г. они активно занимались молодежным движением. )))
Было бы интресно где нибудь на совместном выезде объединиться командами на одной из сторон. )))
А, Ком, поедем куда нить на Валдай ? )))))

СП одевалось в другой конторе. Моздокская фабрика шила из китайской ткани на свой лад. Мы там разгрузы успели заказать и несколько курток.

Ребятки уже приезжали к нам на игру. Мы играли совместно.

Лично я на Валдай не хочу. (с) нас и тут неплохо кормят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thorn[НАБАТ]
Комиссар подразделения


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 2156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: СП УВД Ответить с цитатой

DveDvoiki[НАБАТк] писал(а):
combat[НАБАТ] писал(а):
Сегодня мне прислали видео наши коллеги из Иваново, команда СП УВД
http://vk.com/club7877329?z=video-7877329_164699732%2Fvideos-7877329



Посмотрел. Интересно.
Внимательно отсматривал обмундирование - все перешитое, или новые модели, но что то очень яркая ткань и куртки удлиненные с капюшонами, видимо ткань не от НПО .
Похоже до 2010 г. они активно занимались молодежным движением. )))
Было бы интресно где нибудь на совместном выезде объединиться командами на одной из сторон. )))
А, Ком, поедем куда нить на Валдай ? )))))

Сережа, команда эта создана под шефством ивановского УВД и как ты правильно заметил активно участвует в молодежных и военно-патриотических движениях.
Они к нам в числе приезжали по приглашению на Открытие 2010 (последнее единое открытие). Фотоотчет у нас на сайте тут: http://www.meht.ru/photogalery/otkr2010/
Совместное построение: http://vk.com/photo746132_170718829
http://cs9750.userapi.com/u746132/993018/x_f2f38b33.jpg
Мы тогда выставили на игру около 25 человек.

Я на Валдай готов поехать, не вопрос. Если конечно с моим отпуском не пересечется. Да и Ком, думаю, никуда не денется Wink Не так уж и далеко по большому то счету.

Только скажи, что это за информация про Валдай и откуда ты ее взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DvaDva[НАБАТ]
Зам. Командира подразделения


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 279
Откуда: г. Санкт-Петербург, г. Тирасполь (Приднестровье)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю. )
Валдай это мои собственные выводы из того что я просматривал фотки и видео (Ивановцев) с 2010 по 12 гг. Они выкладывали фотки с полигонов на Валдае.
По моему скромному мнению - Валдай, как географическая точка, это ближайшая к нам точку куда мы при желании и возмоности могли бы выдвинуться. ( Это не руководство к действиям - просто мысли )))))
Однако переговоры или беседы с Ивановцами на эту тему не вел. )))) Вообщем это - мой прогноз и пожелания, "а как бы было кульно, снова объединиться двум клубам на полигоне". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thorn[НАБАТ]
Комиссар подразделения


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 2156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поговорю с их боссами, что у них по планам на этот год. но, по идее раз уж они к нам ездили, надо делать ответный визит, к тому же нас давно уже звал Шармут на свои игры.
Но как то лично мне в Иваново ехать уже не очень хочется.
"Валдай" же - достаточно распространенное название и имя. Как минимум несколько точек с таким наименованием находится в ленобласти, так что не факт, что это Валдай новгородский.

По результатам переговоров я отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.MEHT.ru -> Медиа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB