Список форумов www.MEHT.ru www.MEHT.ru
Санкт-Петербургская страйкбольная команда "Набат".
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В июле будет игра в Лен. обл.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.MEHT.ru -> Гостевая комната - For association in English
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав-2
Читатель форума


Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: В июле будет игра в Лен. обл. Ответить с цитатой

Да, будет игра.
Оружие - пневматика, пока ограничений нет.
Сюжет - группа "легионеров" в осаде, потом прорыв и стрельба по пути к зоне эвакуации. Противник - местные "аборигены" Почти техногенка...
Длительность игры - 2-3 дня.
Связь с мастерской группой - через форум (раздел страйкбола) www.falcons.ru

Встреча будет в пятницу 25 июня у метро "пр. Просвещения"в 12:00 (чувак с рюкзаком, а на рюкзаке Ленин показывает fuck, надпись гласит:"Fucking Revolution")

Пока всё...
ЭЭЭ ... не всё - сайт накрылся, связь через мой адрес (yaroslav_baranov@list.ru)
_________________
... и настал чёрный писец...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получается по времени подъехать. Расскажи поподробнее, пожалуйста.
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Комиссар подразделения


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 2156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ролевка чтоль?
И что значит "Оружие - пневматика, пока ограничений нет. "?
Это допускается и 4,5мм "жесткая" пневматика чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shad[Givati]
ветеран форума


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 205
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Кача с его 5.5мм винтовочками... чур я за него! Laughing

Техногенка это, конечно, хорошо...

Но что-то это странно - так мало инфы... Ни даты точной, ни списка ролей, ни места проведения... очень расплывчато, и сроки встречи сжаты и неудобны большей части работающего люда.

Складывается впечатление, что группа ребят, максимум человек в 10, придумала игру неделю назад, и решила, что можно собрать нужное кол-во людей за такой короткий срок на такую бесконкретику.

2Ярослав: Ничего личного. С огромным удовольствием скатался бы на техногенку, но по своему опыту участия в подобных безобразиях скажу - на коленке приличного качества игру на 2-3 дня не сделать. Jagged Alliance, который делали, в принципе, очень и очень неплохие ребята (и делали его они больше полугода), прожил только сутки (неполные). И о дате и месте проведения игры было известно за 3-4 месяца, а о кол-ве игроков месяца за два, наверное. Равно как и было понятно кто и за кого играет. Туманно все у вас, ребята, согласитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonic
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык сайт был, но денег, видимо, не проплатили =)
Вернуться к началу
ALFA[НАБАТ]
за заслуги перед командой
за заслуги перед командой


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 312
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шад, ты едишь в Орехово 27-го. Будем на тебя охотиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Далёкое будущее, далёкая планета на окраине галактики. На планете форпост Империи попал в осаду
местных жителей, которые против присоединения их планеты к Империи. Осада оказалась слишком
тяжела для гарнизона и они запросили эвакуацию, а потом начался прорыв из осады к зоне эвакуации.
Отыгрыватся будет и осада, и прорыв. Срок игры 2-3 дня, минимум 1,5 суток сам переход под рюкзаками,
будут от 4 до 6 чек-поинтов(блокпосты с боеприпасами и, возможно, жратвой) Ещё будет шатл,
который будет прилетать с орбиты, на нём привезут боеприпасы и жратву(возможноSmile
Полигон - Канельярви(или как это пишется?)
Оружие - китайская пневматика, плазмаганы(водомёты, вода подкрашивается магранцовкой),
гранатомёты(труба с рукоятью,из неё пускается ракета в сторону пожизненной цели и
игротех оглашает результат попадания), гранаты(питарда: фугасная граната, оглушает;
питарда+горох: осколочная граната, и оглушает, и убивает), ножи.
Антураж - "камок" для легионеров, броник(защита от осколков), каска(защита от оглушения)
Местные одевают всё, что хотят, кроме джинс, кросов и прочего "цивильняка"
Броник и каска - по желанию игроков.
Карта, изначально, будет только у легионеров, но инфа к местным будет поступать, частями...
Мервятник будет, если я буду на игре... 2 часа минимум отсидки или мастерский
загруз(оленем побегать или ещё чегоSmile

Минусы: ограничение боеприпасов, мастерский сбор боеприпасами и жратвой для шатла
и, ВОЗМОЖНО, ТРАКТИРА!!! минимальный набор: пиво, хлеб, тушняк; чай, кофе, сахар, БП и тд. -
по договорённости(захотите разнообразия от шатла или трактира - сдайте его мастерамSmile


ЭЭЭ... приводов не будет Question Question Question
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Комиссар подразделения


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 2156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе. Бредс, однозначно.
Опять пареньки боящиеся играть против приводов.
Как же, ведь привод - это не оружие для настоящих ролевиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vader[A.I.M.]
ветеран форума


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 472
Откуда: град Петров

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что думаю:
АтСТОЙ, к тому же без приводов. какой тогда вообще смысл? Поэтому причем здесь мы?
_________________
Скажите им, умер в бою......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shad[Givati]
ветеран форума


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 205
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader[НАБАТ] писал(а):
Скажу что думаю:
АтСТОЙ, к тому же без приводов. какой тогда вообще смысл? Поэтому причем здесь мы?


Не соглашусь насчет такого категоричного заявления. Задумка, между прочим очень даже неплоха. Идея с маршрутом и checkpointами в виде блокпостов очень даже ничего, мне кажется. А вот свое мнение о возможной реализации я уже писал. Тут ребята пока еще никакой конкретики не дали.
А привода они разве запретили? Нигде не видел ничего подобного. Кажется как раз они не ввели никаких ограничений на вооружение, так что ради бога - бери привод и кроши неверных!! Twisted Evil

А смысл играть без приводов есть Cool Но это не на этой игрушке, как я подозреваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonic
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игра предстоит софтовая, поэтому "приводы" - ненадо. Понимаю, "привод" удобнее, эффективнее, но ... не у всех ЭТО есть, защита - тоже (не у всехSmile
Суть игры в:
Отыгрыше(вживание в роль, по-Станиславскому, почтиSmile
Экстриме(погоня, прорыв, неизвестность)
Проветке своих навыков(ориентирование и пр.)

Ствол от КНР стоит 100-200 руб., 1 кг. шариков - 75-100 руб.

Хорошо бы вашу команду (достаточно 7-10 человек) записать в легионеры: Опыт "стайка" больше, дисциплина будет(всё же из одной командыSmile, ну и для мастеров удобнее иметь дело с командой, а не с отдельными людьми.

Так, теперь о том, кто я такой: Я из ролевой команды "Соколиная Стража", играю уже 3 года, что мы и кто мы было возможно прочитать на нашем сайте, но он накрылся...Загляни на www.reddogs.narod.ru - мы с ними "друзья", почти как они...Smile
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Комиссар подразделения


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 2156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...
Цитата:
Игра предстоит софтовая, поэтому "приводы" - ненадо.

эк завернул, сам себе противоречит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belka[НАБАТ]
Зам. командира 1го отделения


Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему подобное предложение уже встречалось на питерском форуме Wink , интересные высказывания были у народа по этому поводу.... добрые. Twisted Evil
_________________
Белки это не только ценный мех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka[НАБАТ]
Зам. командира 1го отделения


Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic[НАБАТ] писал(а):
Цитата:
Так, теперь о том, кто я такой: Я из ролевой команды "Соколиная Стража", играю уже 3 года, что мы и кто мы было возможно прочитать на нашем сайте, но он накрылся...Загляни на www.reddogs.narod.ru - мы с ними "друзья", почти как они...Smile

ребята я думаю что вы просто не туда сунулись... была знакома с командой reddogs, даже слишкой хорошо (это мой позор Embarassed ), и вас я видела ....... Cool кое-кого знаю лично....
Приехали бы в Ольгино посмотрели сначала на тех людей, кого на игру приглашаете.... Shocked вы же наверняка даже внешне не сможете отличить нас от других команд. Вам наверно просто название понравилось... Wink
Думаю, может съездить к вам на игру, подружку (PSG-1) с собой взять.... Twisted Evil Вспомним старые обиды...
_________________
Белки это не только ценный мех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALFA[НАБАТ]
за заслуги перед командой
за заслуги перед командой


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 312
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка, будь добрее и терпимее к детям. Ты ж там зубы повыбиваешь своей слонобойкой. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.MEHT.ru -> Гостевая комната - For association in English Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB